фильм с тифлокомментариями Василий

фильм с тифлокомментариями Василий
Пермский культурно-спортивный реабилитационный центр ВОС

Пермская краевая специальная библиотека для слепых в рамках проекта «Кино на слух» приглашает 16 января, в пятницу, в 13 часов, В БОЛЬШОЙ ЗАЛ ДК ВОС на демонстрацию фильма с тифлокомментариями Василий.
Учитель ОБЖ и его непутевый брат-близнец спасаются от бандитов в Мексике. Двойная роль Александра Петрова в российско-мексиканской комедии 2025 года.
Длительность просмотра 1 час 55 мин.
Вход свободный

Вася (Александр Петров) работает учителем ОБЖ в поселке Ковылкино и старается не вспоминать, что когда-то у него был брат-близнец Коля (тоже Петров). В конце девяностых Вася и Коля жили в детдоме, а потом Колю усыновили американцы, а Васю — воспитательница Тамара Михайловна (Раиса Рязанова). Теперь Коля сидит в мексиканской тюрьме, а к Васе приехали телевизионщики (Дмитрий Лысенков и Ян Цапник), чтобы снять резонансный репортаж о международном скандале и получить ТЭФИ.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Перми
Экскурсии Образ жизни Тур Активный отдых