«Впервые я услышал песни Высоцкого, Галича, Визбора, Окуджавы, Вертинского и многих других на пластинках в детском доме — у нас в группе был проигрыватель. Эти пластинки стали спасением от жестокого мира, окружавшего меня», — рассказывает Альберт Макаров.
Артист Пермского академического Театра-Театра, Альберт Макаров не раз выступал в Пространстве ДОМ. И те, кто бывает на его концертах, неизбежно становятся фанатами его голоса, актерской игры, манеры исполнения. Про Макарова зрители говорят, что он как большой праздничный фейерверк. Каждая песня в его исполнении — это маленький спектакль или история. Приходите послушать и вспомнить свои теплые истории и чувства, которые связаны с песнями любимых авторов.
Альберт Макаров — ведущий артист Пермского академического Театра-Театра, лауреат международных конкурсов авторской песни. Трижды номинант театральной премии «Золотая маска».
Сбор гостей в 18:30
Начало в 19:00
Продолжительность концерта 1 час 20 минут.
***
вырученные средства пойдут на обустройство концертного зала Lemon Tree на Советской 29.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Перми в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.