Однодневный абонемент предназначен для групп от 8 человек и подразумевает знакомство с мемориалом на Вышке, уличной выставкой «Мотовилихинский алфавит» и выставкой «Шли эшелоны на фронт». Перед покупкой необходимо записаться на экскурсию и согласовать время посещения. Телефон для заявок: +7 (3422) 07-58-67.
Гора Вышка – самая высокая точка Перми, откуда открывается великолепный вид на город и Каму. Именно здесь находится Музей-диорама и мемориальный комплекс, посвященный событиям первой русской революции 1905 года в Мотовилихе.
Экскурсовод расскажет об истории мемориала и строительстве здания Музея-диорамы, а также познакомит с материалами уличной выставки «Мотовилихинский алфавит». На выставке «Шли эшелоны на фронт» посетители узнают, как пермяки приближали Победу в Великой Отечественной войне.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Перми в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.