Владимир Смолин

АКТЕР
Владимир Смолин — народный артист оперетты

Владимир Смолин известен как талантливый артист оперетты и народный артист Российской Федерации. Он родился в 1952 году в Челябинске и получил музыкальное образование в училище имени Гнесиных.

Успейте стать зрителем ярких шоу от исполнителя Владимир Смолин! Приобретайте билеты на мероприятия как в Екатеринбурге, так и в других городах уже сейчас на gorodzovet.ru.

После окончания училища Владимир Смолин присоединился к труппе Омского государственного музыкального театра, а с 1985 года стал актёром Свердловского театра музыкальной комедии.

Смолин выступает с концертной программой «Песни ых лет» и обладает драматическим тенором.

За свою карьеру Владимир Смолин получил множество наград и премий, в том числе национальную премию и фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин», премию Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства», национальную театральную премию «Золотая маска» и звание «Народный артист Российской Федерации».

В театре Владимир Смолин исполнил множество ярких ролей, среди которых Важняк в постановке «Игра навылет» и Скрудж в спектакле «Ночь открытых дверей».


изменить информацию
Знойные мамочкиЧёрт и девственница

Владимир Смолин:
Афиша выступлений, даты, билеты

02 мая, 15 мая
03 мая, 04 июня ...
06 мая, 22 июня
Май
08
11 мая, 03 июня
12 мая, 28 июня
13 мая, 31 мая ...
Май
25
Июн
05
Июл
01