Вячеслав Разбегаев

АКТЕР
Вячеслав Разбегаев: актёр, ведущий и просто талантливый человек

Вячеслав Разбегаев — известный советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, который родился 14 октября 1965 года в Москве.

Это имя известно всем: Вячеслав Разбегаев как в Ижевске, Тольятти, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, так и в других городах! Успейте купить билеты в афише на gorodzovet.ru.

Биография

В 1982–1983 годах Вячеслав работал на предприятии «Салют», а с 1986 по 1988 год — на киностудии «Мосфильм». В 1988 году он поступил в Школу-студию МХАТ, где обучался на курсе И. М. Тарханова. В 1992 году Вячеслав окончил учёбу и был принят в труппу Центрального академического театра Советской армии. Также он сотрудничал с компанией «Независимый театральный проект».

Творчество

За свою карьеру Вячеслав Разбегаев сыграл множество ролей в театре и кино. Он участвовал в таких постановках, как «Вишнёвый садик», «Давным-давно», «На дне», «Отелло», «Много шума из ничего», «Павел I», «Маскарад», «Орестея», «Гамлет», «Ladies' night. Только для женщин», «Трактирщица», «Театр по правилам и без», «Сказки для взрослых» и других.

Вячеслав также снимался в кино и телешоу. Он принимал участие в телешоу «Звёзды на льду» и «Ледниковый период», где выступал в паре с известными фигуристками. Кроме того, Вячеслав Разбегаев пробовал себя в качестве режиссёра, ведущего и даже актёра озвучивания.

Личная жизнь

Вячеслав женат и воспитывает трёх дочерей. Его творчество и карьера заслуживают более глубокого изучения. *.


изменить информацию
МаскарадКапитанская дочка

Вячеслав Разбегаев:
Афиша выступлений, даты, билеты

28 апреля, 30 апреля ...
02 мая, 16 мая ...
10 июня, 11 июня
Июн
22
Авг
10
Сен
26
Окт
12
Дек
04