Татьяна Буланова

ИСПОЛНИТЕЛЬ
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова — известная российская певица и актриса, родилась 6 марта 1969 года в Ленинграде. Она начала свою карьеру в 1990-х годах и быстро завоевала популярность благодаря своему таланту и искреннему исполнению песен.

Татьяна Буланова - ваши яркие эмоции на выступлении в нашем городе уже скоро! Покупайте билеты на выступления артиста в Санкт-Петербурге, Москве и других городах на gorodzovet.ru.

Детство и юность

Татьяна родилась в семье военного и фотографа. С детства она проявляла интерес к музыке, а в 15 лет начала играть городские романсы на гитаре. После школы она поступила в Ленинградский институт культуры на вечернее отделение библиотечного факультета, но вскоре решила сменить направление и начала учиться вокалу.

Карьера

В 1990 году состоялся сценический дебют Татьяны Булановой. В 1991 году она приняла участие в фестивале «Ялта-1991» и выступила в телевизионной передаче «Новогодний Голубой Огонёк». В том же году она получила гран-при за исполнение песни «Не плачь» на конкурсе «Шлягер-1991».

В 1992 году вышел альбом «Старшая сестра», где Татьяна впервые выступила в качестве композитора. Вскоре группа записала альбом «Странная встреча», а в 1994 году — альбом «Измена». В 1995 году Татьяна заключила контракт со студией «СОЮЗ» и записала альбом «Обратный билет».

В 1996 году Татьяна Буланова совместно с композитором Олегом Молчановым и поэтом Аркадием Славоросовым записала альбом «Моё русское сердце». Одна из песен с альбома — «Ясный мой свет», была удостоена таких наград, как «Золотой Граммофон» и «Песня года» и стала хитом 1996 года.

Татьяна Буланова продолжает радовать своих слушателей новыми песнями и выступлениями. Её творчество пользуется популярностью и любовью поклонников.


изменить информацию
Дискотека 80–90–2000-хТатьяна Буланова

Татьяна Буланова:
Афиша выступлений, даты, билеты

10 мая, 29 июня
Май
17
Июл
06
Мар
15