Татьяна Арнтгольц

АКТЕР
Татьяна Арнтгольц: актриса театра и кино

Татьяна Арнтгольц — известная российская актриса, телеведущая и звезда театра и кино. Она родилась 18 марта 1982 года в Калининграде в семье актёров. Вместе со своей сестрой-близнецом Ольгой она окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.

Татьяна Арнтгольц - ваши яркие эмоции на выступлении в нашем городе уже скоро! Покупайте билеты на выступления артиста в Тольятти, Тамбове, Электростали, Москве, Ростове-на-Дону, Сызрани, Пятигорске, Пензе, Воронеже на gorodzovet.ru.

Татьяна известна своими ролями в театре и кино. Её можно увидеть в таких спектаклях, как «Пять вечеров», «Сказки старого Арбата», «Шашни старого козла», «Не будите спящую собаку», «Коварство и любовь», «Двое на качелях» и «Фантазии Фарятьева».

Актриса также активно снимается в кино. Она известна своими ролями в таких фильмах, как «Простые истины», «Наваждение», «Чем чудовищнее ложь», «Ласточкино гнездо», «Брак по завещанию», «Фурцева. Легенда о Екатерине» и других.

В личной жизни Татьяны было несколько ярких моментов. В 2008 году она вышла замуж за актёра Ивана Жидкова, а в 2009 году у них родилась дочь Мария. Однако в 2013 году пара развелась. Позже Татьяна встречалась с актёром Григорием Антипенко, но и этот роман закончился. В 2020 году Татьяна вышла замуж за актёра Марка Богатырёва, и в 2021 году у пары родился сын Данила


изменить информацию
Двое на качеляхДвое на качелях

Татьяна Арнтгольц:
Афиша выступлений, даты, билеты

Ноя
18
Ноя
19
Ноя
27
Ноя
29
Ноя
30
Дек
13
Фев
08
Фев
10
Фев
14