Стас Старовойтов – стендап-комик, резидент шоу «Stand Up» на ТНТ, участник проектов «Смех без правил» и «Убойная лига» в составе дуэта «Револьвер», актёр.
С 2012 года постоянный участник «StandUp» на ТНТ. Рекордсмен по количеству написанных монологов для шоу - выходил на сцену «StandUp» более 100 раз.
В 2021 году дебютировал в кино в народной комедии «Батя». На данный момент, как актер участвовал в таких проектах как «Батя» (2021), «Стас» (ТНТ, 2021), «Елки 8» (2021), «Лгунья» (2024), «Батя 2. Дед» (2025).
Российский стендап-комик, актер. Родился в с. Бакчар Томской области 11 октября 1982, по зодиаку — Весы, по китайскому календарю — Собака.
Это имя известно всем: Стас Старовойтов в Ногинске, Москве! Приобретайте билеты в афише на gorodzovet.ru.
Комедийную карьеру начал в 2001 году в составе клуба КВН «Полигон» Томского Политехнического Университета. Стартовал я в комедии так удачно, что с треском вылетел после второго курса университета. Так страна потеряла весьма посредственного электроэнергетика и приобрела участника «золотого состава» шоу «StandUp» на ТНТ.
