Нонна Гришаева

АКТЕР
Нонна Гришаева: яркая звезда на небосклоне искусства

Нонна Гришаева — известная российская актриса, певица и пародистка, которая покорила сердца зрителей своим талантом и харизмой. Она родилась в Одессе и начала свою карьеру в кино и театре ещё в детстве.

Забирайте лучшие места на живое выступление! Нонна Гришаева порадует зрителей в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Москве. Билеты на gorodzovet.ru.

Ранние годы и образование

В возрасте 5 лет Нонна сыграла свою первую роль в фильме «Фотографии на стене». В 10 лет она уже играла главные роли в Одесском театре оперетты. После окончания школы Нонна поступила в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина, где обучалась актёрскому мастерству.

Карьера

После окончания училища Нонна начала работать в театре имени Вахтангова, где сыграла множество ярких ролей. В 2004 году она получила свою первую взрослую главную роль в спектакле «Мадемуазель Нитуш». В том же году она пробовалась на главную роль в ситкоме «Моя прекрасная няня», но отказалась от участия в пользу «Мадемуазели Нитуш», хотя позже всё же появилась в одном из эпизодов, сыграв сестру главной героини.

С 2014 года Нонна Гришаева является художественным руководителем Московского государственного театра Роста в Царицыно. Она также известна своими ролями в популярных ситкомах, таких как «Люба, дети и завод», «Кто в доме хозяин?» и «Папины дочки».

Личная жизнь

У Нонны Гришаевой двое детей от двух браков. Первый муж — актёр и музыкант Антон Дёров, с которым она развелась. Второй муж — актёр Александр Нестеров, с которым они поженились в 2006 году. Она является одной из самых востребованных актрис на российском телевидении и в театре


изменить информацию
Питер ПэнЛюся. Признание в любви

Нонна Гришаева:
Афиша выступлений, даты, билеты

04 мая, 11 мая ...
07 мая, 15 мая ...
Май
10
Май
21
22 мая, 27 ноября
Май
29
30 мая, 22 июня
Июн
19
Окт
13