Надежда Ангарская

АКТЕР
Надежда Ангарская: яркая звезда на музыкальном небосклоне

Надежда Ангарская — известная российская актриса, певица и телеведущая, участница шоу «Comedy Woman» и победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звёзд».

Надежда Ангарская даст концерт вживую! Бронируйте места на предстоящие выступления включая Кисловодск, Краснодар, Ставрополь, Санкт-Петербург, Самара, Пенза, Сургут, Саратов, Екатеринбург на сайте gorodzovet.ru.

Родилась Надежда в Якутии, в городе Мирный, но в детстве переехала в Нерюнгри. С детства занималась вокалом и выступала с концертами в нерюнгринском Центре культуры и духовности им. А. Пушкина.

В 2004 году окончила математический факультет Якутского государственного университета по специальности «математик − системный программист». Также в студенческие годы начала выступать в КВН.

Осенью 2010 года Надежда стала участницей женского шоу «Comedy Woman» на ТНТ и переехала из Нерюнгри в Москву. В шоу она принимала участие в музыкальных номерах.

В ноябре 2017 года выпустила свой первый видеоклип на песню «Кукла». 28 ноября 2018 года презентовала в московском «Мюзик холле» своё сольное музыкальное шоу «STORIES». Оно включало как музыкальные номера, так и комедийные монологи.

Надежда занимается разработкой собственной коллекции одежды для женщин размеров plus size.

В 2020 году стала победителем реалити-шоу телеканала «ТВ-3» «Последний герой. Зрители против звёзд» и, выиграв квартиру в Москве, покинула игру.

В 2023 году участвовала во 2 сезоне телешоу «Аватар» на телеканале НТВ, где управляла аватаром «Золушка». Во втором выпуске второго сезона шоу «Аватар», вышедшем в эфир 12 ноября 2023 года, аватар «Золушка» был разоблачён и под ним скрывалась Надежда Ангарская.

Личная жизнь Надежды Ангарской также насыщена событиями. Она дважды была замужем. Первый брак с Раедом Бани, музыкантом из Иордании, закончился разводом в 2019 году. Второй раз Надежда вышла замуж в 2023 году за футбольного тренера Николая Федчука.

Кроме того, Надежда Ангарская активно занимается благотворительностью и общественной деятельностью. Она поддерживает различные проекты, направленные на помощь детям и нуждающимся людям.

Интересные факты
  • Надежда Ангарская дважды становилась «Мисс КВН» лиги «Азия» и один раз — лиги «Сибирь».
  • В 2020 году Надежда Ангарская выиграла квартиру в Москве в реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звёзд».
  • Надежда Ангарская похудела на 30 килограммов: со 120 до 90. После рождения сына набрала вес, но в 2018 году снова сбросила 30 кг.
  • Надежда Ангарская озвучила персонажа Лилит в мультфильме «Снежная Королева: Зазеркалье» (2018).

  • Надежда Ангарская продолжает радовать своих поклонников новыми выступлениями и проектами. Её талант, харизма и обаяние делают её одной из самых ярких звёзд на музыкальном небосклоне.


    изменить информацию
    Раневская. Сквозь смех и слёзыСвидание вслепую

    Надежда Ангарская:
    Афиша выступлений, даты, билеты

    30 апреля, 17 мая ...
    Май
    18
    Май
    20
    Май
    21
    Май
    23
    Май
    23
    Июн
    17
    Июл
    03
    Окт
    23
    Ноя
    21
    Янв
    07