Мирослава Карпович

АКТЕР
Мирослава Карпович: актриса, модель и телеведущая

Мирослава Карпович — известная российская актриса театра и кино, модель и телеведущая. Она родилась 1 марта 1986 года в Бердянске. После окончания Школы-студии МХАТ в 2006 году Мирослава стала активно развивать свою карьеру.

Мирослава Карпович появится на сцене вживую! Забирайте лучшие места на предстоящие выступления как в Ростове-на-Дону, Ижевске, Челябинске, Омске, Тольятти, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Сургуте, так и в других городах на сайте gorodzovet.ru.

Актриса обрела популярность благодаря роли в российском ситкоме «Папины дочки», где она сыграла старшую сестру Марию Васнецову. В 2008 году мужской журнал Maxim включил Мирославу Карпович в свой список 100 самых сексуальных женщин России.

Мирослава активно участвует в театральных постановках и кинопроектах. Она играла в таких спектаклях, как «С любимыми не расставайтесь», «Ты», «Пышка» и других. Также актриса снималась в фильмах и сериалах, таких как «Тариф „Новогодний“», «Голубка», «Мантикора» и другие.

Помимо актёрской карьеры, Мирослава Карпович также работает моделью и телеведущей. Она участвовала в фотосессиях для журналов и рекламных проектах.

Творческая карьера Мирославы Карпович разнообразна и интересна.


изменить информацию
ПримадонныКрасная шапочка

Мирослава Карпович:
Афиша выступлений, даты, билеты

18 мая, 29 мая ...
Апр
29
Апр
29
05 мая, 11 мая ...
18 мая, 15 июня ...
26 мая, 09 июня ...
08 июня, 24 августа
10 июня, 11 июня
Июн
13
Июл
15
Июл
16
Сен
03
Сен
26
Сен
29
Окт
12
Дек
04