Любовь Успенская

ИСПОЛНИТЕЛЬ
Любовь Успенская: певица городских романсов и русского шансона

Любовь Успенская — известная певица, исполнительница городских романсов и русского шансона. Она родилась 24 февраля 1954 года в Киеве. Любовь Успенская начала свою карьеру в 16 лет, работая в ресторане «Жокей». В 1971 году она переехала в Кисловодск, затем в Ереван, где к ней пришло первое признание публики.

Успейте стать зрителем ярких шоу от исполнителя Любовь Успенская! Покупайте билеты на мероприятия в городах Коломна, Москва, Краснодар, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Ярославль и других уже сейчас на gorodzovet.ru.

В конце 1977 года Успенская эмигрировала в Италию, а затем в Нью-Йорк. В США она выступала в русских ресторанах на Брайтон-Бич и записала два альбома. В 1985 году вышел её первый альбом «My Loved One», а в 1987 году — второй альбом «Не забывай».

В 1993 году Любовь Успенская впервые приехала в Россию. Она выпустила альбом «Экспресс в Монте-Карло» и начала активно гастролировать. С этого времени она регулярно участвует в программе «Песня года» и других музыкальных мероприятиях.

С 2003 года Любовь Успенская регулярно получает музыкальную премию «Шансон года». Она также выпустила несколько альбомов, включая «Горький шоколад» (2003), «Лети, моя девочка» (2010) и другие.

Любовь Успенская продолжает радовать своих поклонников новыми песнями и выступлениями. Её творчество пользуется популярностью среди любителей городского романса и русского шансона.


изменить информацию
Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская. Большой праздничный концерт

Любовь Успенская:
Афиша выступлений, даты, билеты

Май
20
Июн
05
Июн
06
Июн
08
Июн
08
20 сентября, 13 декабря ...
Окт
13
Окт
18
Окт
19
Окт
20