Лёша Свик

ИСПОЛНИТЕЛЬ
Лёша Свик - это российский музыкальный исполнитель, настоящее имя которого Алексей Игоревич Норкитович. Он родился 21 ноября 1990 года в городе Свердловск, который сейчас называется Екатеринбург. Несмотря на то, что в его семье нет музыкального образования, Лёша Свик стал известным благодаря своей музыке.

Он начал свою карьеру в группе Puzzle, где работал вместе с Fahmi и Appledream. Однако, после этого он решил начать сольную карьеру и кардинально изменить свое музыкальное направление. В 2017 году он стал известен благодаря песне "Я хочу танцевать", которую аранжировал продюсер и битмейкер Рома CVPELLV.



Забирайте лучшие места на живое выступление! Лёша Свик порадует зрителей в Южно-Сахалинске, Геленджике, Хабаровске, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Екатеринбурге. Билеты на gorodzovet.ru.

В 2018 году две песни Лёши Свика, "Дым" и "Малиновый свет", вошли в топ-30 самых популярных треков года в социальной сети "ВКонтакте". Это стало значительным достижением для исполнителя.

Несмотря на то, что Лёша Свик не получил музыкального образования, он смог добиться успеха в музыкальной индустрии благодаря своему таланту и упорству. Его песни привлекают внимание слушателей своим уникальным звучанием и текстами, которые отражают его жизненный опыт и эмоции.


изменить информацию
Лёша СвикЛеша Свик

Лёша Свик:
Афиша выступлений, даты, билеты

Авг
14
Сен
13
Ноя
22
Ноя
27
Ноя
28
Ноя
29
Дек
03
Дек
04
Дек
05
Дек
11