Калининград - Исполнители

Северный флот

Российская рок-группа «Северный флот» основана музыкантами коллектива «Король и шут» в 2013 году, после смерти Михаила Горшенёва. Группа продолжает дело …
Авг
08-11

Таисия Повалий

Она родилась в селе Шамраевка, Киевская область, и с детства проявляла интерес к музыке. В 1984 году Таисия начала работать …

Крематорий

«Крематорий» — это советская и российская рок-группа, основанная в 1983 году в Москве. Лидером и вокалистом группы, а также автором …
Авг
08-11

Глеб Самойлов

рок-группа, основанная в 2010 году Глебом Самойловым. Она была создана для воплощения творческих идей музыканта, которые не вписывались в формат …

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева: актриса, певица и модельАнастасия Макеева — российская актриса театра, кино и дубляжа, певица, фотомодель и телеведущая. Она родилась …

Горшенев

«Горшенёв» или Проект «ГОРШЕНЁВ» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым после распада группы «Кукрыниксы» в 2018 году. ИсторияПосле юбилейного тура …

Мельница

Мельница - это российская фолк-рок-группа, основанная в 1999 году бывшими участниками группы "Тиль Уленшпигель". Вокалисткой, арфисткой и основным автором песен …

Mayot

Артём Геннадьевич Никитин, более известный как Mayot, является российским хип-хоп-исполнителем и участником музыкального объединения Melon Music. Он родился 2 февраля …

Shaman

Ярослав Дронов (также известен как SHAMAN) – российский певец, композитор и поэт, автор патриотических композиций «Встанем!» и «Я – русский». …

Маргарита Суханкина

КняZz

Константин Юшкевич

Сосо Павлиашвили

Macan

Obladaet

Светлана Светикова

Наталья Громушкина

Раиса Рязанова

Жанна Эппле

Светлана Пермякова

Polnalyubvi

Гоша Куценко

Григорий Сиятвинда

Владимир Жеребцов

Андрей Кайков

Radio Tapok

Павел Майков

Игорь Скляр

Игорь Лифанов

Денис Матросов

Олег Газманов

Ярослав Сумишевский

Папин Олимпос

Лёша Свик

Леонид Агутин

Любэ

The Hatters

Борис Смолкин

Neverlove

Семён Стругачёв