Lascala

ИСПОЛНИТЕЛЬ
ЛаСкала - это московская музыкальная группа, которая была создана в 2011 году. Они играют в жанрах альтернативный рок и латин-рок. За несколько лет группа стала популярной в России. Стиль группы - русский альтернативный рок с женским вокалом. Автор текстов песен группы - ее вокалистка Аня Грин. Лозунг группы - "Никаких правил и ограничений".

История группы начинается с того, что Аня Грин, родившаяся на Чукотке, научилась играть на гитаре и создала свою группу. После окончания школы она переехала в Москву для поступления в ВУЗ. В 2011 году Макс Галстьян, один из основателей и гитарист команды I.F.K, собрал новую группу с названием LaScala. Вокалисткой группы стала Аня Грин. Первый раз музыканты выступили в феврале 2012 года на мастер-классе Лусинэ Геворкян.



Не пропустите шанс - на сцене Lascala! Забирайте лучшие места на концерты как в Перми, Тюмени, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, так и в других городах через gorodzovet.ru.

В 2013 году группа выпустила свой первый альбом. Немного спустя они победили в конкурсе в одном из этапов проекта "Наше 2.0" радиостанции Наше радио и получили возможность ротации в репертуаре этой радиостанции. В 2014 году LaScala стала победителем фестиваля Metro On Stage. В 2015 году группа вышла в финал премии "Чартова дюжина" Нашего Радио в номинации "Взлом".

В разные годы LaScala сотрудничала с разными музыкантами, включая вокалистку "Louna" и "Tracktor Bowling" Лусинэ Геворкян, вокалиста группы "Слот" Игоря Лобанова и группу "Мураками".

В первый год существования группа играла альтернативный панк-рок на стыке с фанком и электронным звучанием. В альбоме "Ладони" музыканты экспериментировали в жанре поп-баллад. Позднее стилем группы стал русский альтернативный рок. Сами музыканты стиль своей музыки называют "rocktail" - коктейль из различных направлений рока.

Текущий состав группы: Аня Грин - вокал (также автор), Пётр Ездаков - гитара (также аранжировки, клавишные, музыка, автор), Евгений Шрамков - бас-гитара, Сергей Снарский - ударные.

LaScala - это группа, которая продолжает развиваться и радовать своих поклонников новыми песнями и выступлениями.


изменить информацию
LascalaLascala

Lascala:
Афиша выступлений, даты, билеты

Июн
07
Июн
09
06 июля, 07 июля
Июл
26-28
Авг
02