Карина Зверева

АКТЕР
Карина Зверева: актриса, певица и юмористка

Карина Зверева — известная российская актриса театра, кино и телевидения, танцовщица и артистка эстрады, модель и продюсер. Она также известна как певица, юмористка и артистка разговорного жанра.

Бронируйте места на живое выступление! Карина Зверева порадует зрителей как в Ижевске, Нижнем Новгороде, Москве, Магнитогорске, Санкт-Петербурге, так и в других городах. Билеты на gorodzovet.ru.

Родилась в Ленинграде 2 июня 1977 года. При рождении мама назвала её Кариной, но дедушка настоял на том, чтобы изменить первую букву в имени. Так она стала Мариной.

С детства Карина занималась танцами, пением, игрой на фортепиано и другими творческими активностями. Закончила санкт-петербургскую школу № 132. Танцевала в коллективе «Fantasy show».

После школы Карина поступила в гуманитарный университет «Менеджмент в шоу-бизнесе», где проявила себя в жанре пародии и «синхробуффонады».

Однажды на день рождения института пригласили вести концерт юмориста Геннадия Ветрова. Марина изображала Филиппа Киркорова, вместе с подружкой они показывали пародию на него и Аллу Пугачёву. Геннадий заметил её и пригласил на съёмки музыкальной программы для РТР.

В 1997 году Карина вышла замуж за Геннадия Ветрова, а в 20 лет по совету мужа сменила имя на Карина, изменив первую букву в своём имени.

Вместе с мужем и Еленой Воробей Карина переехала жить в Москву, где начала работать ассистенткой в сольных концертах Геннадия Ветрова. Позже родились такие образы, как девочка Ляля и Муза Петровна Шальных, которая подтанцовывала Софоклу (Геннадию Ветрову) в песне «Адырда». Она участвует в различных проектах, снимается в кино и сериалах, ведёт мероприятия и выступает на сцене


изменить информацию
Муж на часЛюбовнички

Карина Зверева:
Афиша выступлений, даты, билеты

Сен
22
Окт
15
Окт
30
Ноя
03
09 декабря, 10 февраля ...