Карэн Бадалов

АКТЕР
Карэн Бадалов: актёр театра и кино

Карэн Карлосович Бадалов — известный российский актёр театра и кино, родился 28 марта 1965 года в Москве. Его карьера началась с учёбы в Московском институте стали и сплавов, где он изучал физику металлов. Однако по профессии работать не стал, а поступил в Государственный институт театрального искусства (ГИТИС) на режиссёрский факультет.

Карэн Бадалов - ваши яркие эмоции на выступлении в нашем городе уже скоро! Приобретайте билеты на выступления артиста в городах Москва и других на gorodzovet.ru.

С 1993 года Карэн Бадалов является актёром Московского театра «Мастерская П. Фоменко». За свою карьеру он снялся в более чем 40 фильмах и сериалах, среди которых «Орёл и решка», «Любовь императора», «Моя большая армянская свадьба» и другие.

Карэн Бадалов также является заслуженным артистом Российской Федерации и лауреатом Государственной премии России. В 2021 году он получил премию города Москвы в области литературы и искусства за исполнение главных ролей в спектаклях «В гостях у барона Мюнхгаузена», «Король Лир» и «Египетские ночи».

Фильмография Карэна Бадалова включает множество ярких и запоминающихся ролей, которые принесли ему любовь зрителей и признание критиков


изменить информацию
Доктор ЖивагоКороль Лир

Карэн Бадалов:
Афиша выступлений, даты, билеты

04 мая, 14 июля
07 мая, 29 мая ...
09 мая, 17 июня ...
15 мая, 13 июля
06 июня, 03 июля