Камиль Ларин

АКТЕР
Он прославился ролью электрика Камиля в спектаклях «День радио» и «День выборов» и в одноимённых фильмах.

Камиль родился 10 ноября 1966 года в Волгограде. Окончил Волгоградский энергетический техникум, а затем эстрадный факультет ГИТИСа. Во время учёбы познакомился с Александром Демидовым, Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом и режиссёром Сергеем Петрейковым. В результате образовался «Квартет И».

Камиль Ларин - ваши яркие эмоции на выступлении в нашем городе уже скоро! Забирайте лучшие места на выступления артиста включая Санкт-Петербург, Москва на gorodzovet.ru.

Камиль Ларин снялся во многих фильмах и сериалах, среди которых «День радио», «О чём говорят мужчины», «День выборов», «Кто в доме хозяин?», «Синдром Феникса», «Каменская-6», «Молодожёны», «Тётушки», «Страна чудес» и другие. Также он принимал участие в озвучивании фильмов и мультфильмов, таких как «Алиса в Стране чудес», «Вольт» и «Пираты! Банда неудачников».

Помимо этого, Камиль Ларин играл в клипах известных исполнителей, таких как Мурат Насыров, группа «Агата Кристи», группа «Браво», Ефрем Амирамов, Саша Ч, Клементия и Аркадий Укупник.

В 2019 году Камиль Ларин получил звание заслуженного артиста Российской Федерации.

Интересные факты
  • Камиль Ларин был телеведущим программы «Верю — не верю» на ТНТ в составе «Квартета И».
  • У Камиля Ларина есть бывшая жена Галина Ларина и сын Ян Ларин. 19 сентября 2014 года он женился на сотруднице компании «Боско» Екатерине Андреевой. 17 февраля 2015 года у пары родился сын Данияр, а 8 августа 2017 года — дочь Лейсан.
  • Камиль Ларин исполнил роль Фестера Аддамса в клипе Мурата Насырова «Мальчик хочет в Тамбов».
  • В клипе группы «Браво» «Это за окном рассвет» Камиль Ларин выступил в роли конферансье.
  • В 2002 году Камиль Ларин сыграл роль Карена, бойца «Взвода новостей», в сериале «Специальный репортаж, или Супермен этого дня».
  • Камиль Ларин принимал участие в киножурнале «Ералаш». В выпуске № 304 (сюжет «Счастье») он сыграл роль папы Пети. Его работы отличаются тонким юмором и умением создавать яркие образы.


  • изменить информацию
    День радиоРазговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

    Камиль Ларин:
    Афиша выступлений, даты, билеты

    Май
    21
    Июл
    17