Иван Стебунов

АКТЕР
Иван Стебунов: путь к успеху

Иван Стебунов — известный российский актёр театра и кино, сценарист, продюсер и режиссёр. Родился 9 ноября 1981 года в Павловске Алтайского края. Его мать — заслуженная артистка России, актриса Новосибирского академического молодёжного театра «Глобус», а старшая сестра — актриса Московского театра юного зрителя.

Иван Стебунов - ваши яркие эмоции на выступлении в нашем городе уже скоро! Покупайте билеты на выступления артиста как в Ростове-на-Дону, Пензе, Ярославле, Саратове, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, так и в других городах на gorodzovet.ru.

С детства Иван проявлял интерес к искусству и уже в школьные годы играл в Новосибирском молодёжном театре «Глобус». После окончания школы он поступил в Новосибирское театральное училище, но со второго курса был отчислен. Затем он отправился в Санкт-Петербург, где поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

После окончания обучения Иван Стебунов начал свою карьеру в театре «Современник», где он играл в таких спектаклях, как «Антоний&Клеопатра. Версия», «Горе от ума», «Три сестры» и других. В 2022 году он также принял участие в постановке «Интуиция» и «Житие FM».

В 2011 году Иван Стебунов снял свою первую короткометражку «Седьмой». В 2020 году он победил в 11-м сезоне телевизионного шоу «Танцы со звёздами» на канале «Россия 1».

Иван Стебунов также известен своей личной жизнью. Он был женат дважды: с 2008 по 2010 год — на актрисе Марине Александровой, а с 2018 года — на модели и экономисте Елене Власовой.

За свою творческую деятельность Иван Стебунов был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени


изменить информацию
Анатомия любви, или Игра вслепуюТри товарища

Иван Стебунов:
Афиша выступлений, даты, билеты

Май
02
04 мая, 05 мая ...
10 мая, 14 июня
13 мая, 27 мая ...
Май
14
Май
14
Май
16
Июн
06
Июн
30
Окт
30
Ноя
18
Ноя
19
Ноя
26
Дек
11