Юлия Куварзина

АКТЕР
Юлия Куварзина: актриса театра и кино

Юлия Куварзина — известная российская актриса, которая родилась в Москве 14 июля 1975 года. Её мать была поэтессой и работала учительницей, а отец занимался геологией. В школьные годы Юлия посещала художественную студию и некоторое время занималась спортивной гимнастикой.

Не пропустите шанс - на сцене Юлия Куварзина! Покупайте билеты на концерты в Красноярске, Новосибирске, Иркутске, Москве через gorodzovet.ru.

В 1998 году она окончила Школу-студию МХАТ и была принята в группу Театра на Таганке, где работает до сих пор. Она известна своими ролями в различных спектаклях, таких как «Добрый человек из Сезуана», «Дом на набережной», «Мастер и Маргарита» и других.

Популярность Юлии Куварзиной принесла роль в сериале «Не родись красивой», где она сыграла одну из работниц фирмы «Зималетто» Татьяну Пончеву. Также она известна по роли Насти в сериале «Воронины».

Кроме того, Юлия Куварзина преподаёт в Школе-студии МХАТ.

Актриса была замужем за актёром Алексеем Аптовцевым, у них есть дочь Елизавета. В 2013 году они развелись, но официально объявили об этом только в 2019 году.

Фильмография Юлии Куварзиной включает в себя такие фильмы, как «Линия защиты», «Время — деньги», «Ландыш серебристый 2», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2» и другие.

За свой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Юлия Куварзина была награждена медалью «За труды в культуре и искусстве».


изменить информацию
Любовь и голубиКазанова. Ars Vivendi

Юлия Куварзина:
Афиша выступлений, даты, билеты

04 мая, 11 мая ...
12 марта, 13 марта
Мар
15
Мар
18