Илья Любимов

АКТЕР
Он родился 21 февраля 1977 года в Москве. Его отец — Пётр Яковлевич Шлезингер, начальник отдела в ОКБ Сухого, а мать — Наталья Николаевна Любимова, лингвист и переводчик с английского и французского языков.

В 11 лет Илья начал свою творческую карьеру, присоединившись к Театру юного москвича «ТЮМ». В 1993 году он поступил на режиссёрский факультет РАТИ (ГИТИСа), где его наставником стал выдающийся режиссёр Пётр Фоменко.

Успейте стать зрителем ярких шоу от исполнителя Илья Любимов! Бронируйте места на мероприятия как в Москве, так и в других городах уже сейчас на gorodzovet.ru.

Уже в институте Илья играл в различных постановках, включая «Свадьбу», «Дачники», «Идея господина Дома» и другие. После окончания учёбы он присоединился к труппе Московского театра «Мастерская П. Фоменко», где продолжает выступать и сегодня.

Илья также снялся в нескольких клипах и фильмах, среди которых «Неадекватные люди», «20 сигарет» и другие. Его талант и профессионализм были отмечены различными наградами и премиями.

Личная жизнь Ильи Любимова также интересна. Он женат на актрисе Екатерине Вилковой, и у них двое детей — дочь Павла и сын Пётр


изменить информацию
Волки и овцыБеспри­дан­ни­ца

Илья Любимов:
Афиша выступлений, даты, билеты

Янв
11