Елизавета Арзамасова

АКТЕР
Елизавета Арзамасова — актриса, певица и телеведущая

Елизавета Арзамасова родилась 17 марта 1995 года в Москве. Уже в четыре года она начала сниматься в кино, а параллельно занималась в музыкальной студии при ГИТИСе.

Не пропустите шанс - на сцене Елизавета Арзамасова! Успейте купить билеты на концерты в Самаре, Екатеринбурге, Саранске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сургуте, Пензе через gorodzovet.ru.

В 2004 году Елизавета получила приз зрительских симпатий за роль в мюзикле «Энни». В 2005 году она дебютировала на сцене Московского академического музыкального театра «Новая Опера» в роли маленькой Анастасии Романовой в опере «Анастасия».

В 2012 году Елизавета поступила в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина (ГИТР) на продюсерский факультет, который окончила с красным дипломом.

С 20 декабря 2020 года Елизавета замужем за фигуристом и тренером Ильёй Авербухом. 14 августа 2021 года у пары родился сын.

Благотворительность

В 2016 году Елизавета стала попечителем фонда «Старость в радость». В октябре 2019 года в музее-театре «Булгаковский дом» состоялся спектакль по пьесе Елизаветы «Кабы я была...», средства от продажи билетов были направлены в фонд «Старость в радость».

Творчество

Популярность Елизавета получила после исполнения одной из главных ролей — эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» на телеканале «СТС». В 2010 году она исполнила роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта».

Елизавета также озвучивала героинь анимационных фильмов Disney/Pixar «Храбрая сердцем» и «Angry Birds в кино 2». В 2017 году она стала лицом канала «СТС Love».




изменить информацию
ЗолушкаРаневская. Сквозь смех и слёзы

Елизавета Арзамасова:
Афиша выступлений, даты, билеты

30 апреля, 11 мая ...
30 апреля, 17 мая ...
Май
16
Май
23
Июл
03
Окт
23
Ноя
21
Янв
07