Елена Ксенофонтова

АКТЕР
Елена Ксенофонтова: актриса театра и кино

Елена Юрьевна Ксенофонтова — известная российская актриса театра и кино, родилась 17 декабря 1972 года в городе Хромтау Казахской ССР. В конце 1980-х годов она переехала в Кремёнки, где окончила школу.

Елена Ксенофонтова - ваши яркие эмоции на выступлении в нашем городе уже скоро! Успейте купить билеты на выступления артиста в Санкт-Петербурге, Москве и других городах на gorodzovet.ru.

В 1994 году Елена поступила на актёрское отделение ВГИКа, которое окончила в 1998 году. После окончания института она начала работать в Московском театре «Школа современной пьесы». В 2001 году она перешла в Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна, где проработала до 2013 года.

Елена Ксенофонтова известна своими ролями в театре и кино. Она играла в таких спектаклях, как «Миссис Лев», «По поводу обещанного масла», «С приветом, Дон Кихот», «Чайка» и многих других. В кино она снималась в фильмах и сериалах, таких как «Тайга. Курс выживания», «Красная капелла», «Дочки-матери» и других.

За свою работу Елена Ксенофонтова была удостоена звания Заслуженной артистки России в 2006 году.

Личная жизнь актрисы также была насыщенной: она была замужем три раза, у неё есть двое детей


изменить информацию
Хомяк на мостовойКаля-Маля

Елена Ксенофонтова:
Афиша выступлений, даты, билеты

16 мая, 27 июня ...
Май
23
Май
29
Окт
07