Concord Orchestra

ИСПОЛНИТЕЛЬ
Concord Orchestra — российский симфонический оркестр, особенностью которого является объединение музыки и танца в единое пространство.

Concord Orchestra образован от слова «concordia», означающего в переводе с лат. согласие и гармонию, что символизирует способность оркестра исполнять любой репертуар, включая рок.

Не пропустите шанс - на сцене Concord Orchestra! Покупайте билеты на концерты как в Смоленске, Ростове-на-Дону, Великом Новгороде, Курске, Владикавказе, Саратове, Рязани, Пскове, Москве, так и в других городах через gorodzovet.ru.

Оркестр выпустил авторские программы, такие как симфоническое рок-шоу «Рождение мира», «Симфонические рок-хиты», «Танго страсти Астора Пьяццоллы», «Белоснежный бал Иоганна Штрауса», а также сотрудничал с известными исполнителями, такими как Мишель Легран, Кен Хенсли, Франсис Гойя и Рикардо Фольи.

В 2016 году оркестр объехал 34 российских города с программой «Симфонические рок-хиты», а в 2017 году продолжил её в 43 городах с программой «Симфонические рок-хиты. Вторая часть». Оркестр выступает ежегодно в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве. В 2022–2023 годах оркестр проводит по городам России симфоническое рок-шоу "Рождение мира".

Оркестр сотрудничает с дирижёрами Романом Леонтьевым, Фабио Пиролой и Мишелем Леграном.

Помимо собственных проектов, оркестр также сотрудничает с различными музыкантами, среди которых французский композитор Мишель Легран, британский рок-музыкант Кен Хенсли, бельгийский гитарист Франсис Гойя и итальянский певец Рикардо Фольи.


изменить информацию
Concord Orchestra. Симфонические рок-хитыConcord Orchestra. Симфонические рок-хиты

Concord Orchestra:
Афиша выступлений, даты, билеты

Апр
29
Апр
30
30 апреля, 01 мая
Май
15
Май
16
Май
17
Май
18
Окт
07
Окт
12
Дек
24