Анна Михайловская

АКТЕР
Анна Михайловская: актриса с разносторонним талантом

Российская актриса театра и кино Анна Михайловская родилась 3 июля 1988 года в Москве. С детства увлекалась хореографией и достигла значительных успехов, став кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам.

Это имя известно всем: Анна Михайловская как в Нижнем Новгороде, Тольятти, Кирове, Каменск-Уральском, Геленджике, Санкт-Петербурге, Москве, Ставрополе, Новороссийске, Воронеже, так и в других городах! Успейте купить билеты в афише на gorodzovet.ru.

В 17 лет Анна Михайловская снялась в фильме «Самая красивая», после чего решила стать профессиональной актрисой и поступила во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова.

После окончания института Анна Михайловская начала активно сниматься в кино и играть в театре. Она известна своими ролями в фильмах и сериалах, таких как «Манекенщица», «Маргоша», «Молодёжка» и других.

Актриса также играет в Московском драматическом театре имени М. Н. Ермоловой и в Театре имени Моссовета


изменить информацию
Р.Р.РЩастье!

Анна Михайловская:
Афиша выступлений, даты, билеты

Авг
12
Авг
14
Авг
17
Сен
14
Сен
19
Окт
03
Окт
22
Окт
23
Окт
24
Ноя
02
Ноя
12
Ноя
18
Ноя
27
Ноя
30
Дек
08
Дек
25
Янв
26
Янв
27