Анна Куцар

ВЕДУЩИЙ | МОСКВА

Преподаватель математики и информатики по образованию. Большой опыт работы в компании по производству женской и мужской одежды. 16 - й дипломированный кинетик в мире. Эксперт по языку тела, жестам и невербальным коммуникациям, тренер по кинетическому имиджу.
Автор программ для индивидуальных занятий Кинетика и Женственность для женщин и Кинетика и Баланс мужчин (более 40 человек за 2 года прошли индивидуальное обучение) Опыт проведения ВИП тренинга Огранка Женственности

Спикер V международного кинетического форума

Автор тренинга "Роскошная Леди

Ведущая единственной в мире игры "Сила Кинетики Супердвиж" для подростков (игра обучение она настолько им нравится, что даже родители хотят играть в неё)

Ассистирование на тренингах «Управление впечатлением», «Кинетический имидж руководителя», «4 всадника Апокалипсиса»



Сайт: https://shishkinvalentin.com/igra-sila-kinetik-dvij

изменить информацию
Анна Куцар

Анна Куцар:
Афиша выступлений, даты, билеты

Фев
22