Андрей Чадов

АКТЕР
Андрей Чадов: творческий путь актёра

Андрей Чадов — известный российский актёр театра и кино, который начал свою карьеру в юном возрасте. Он родился в городе Солнцево Московской области и вырос в семье, где искусство и творчество были важными аспектами жизни.

Забирайте лучшие места на живое выступление! Андрей Чадов даст концерт в Хабаровске, Курске, Ярославле, Белгороде, Рязани, Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Барнауле и других городах. Билеты на gorodzovet.ru.

В детстве Андрей и его брат Алексей увлеклись танцами и начали заниматься в хореографическом кружке. Это увлечение стало основой для их будущей карьеры.

После окончания школы Андрей поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, где получил профессиональное образование. Его первая роль в кино была сыграна ещё во время учёбы, и с тех пор он стал востребованным актёром.

Известность Андрею Чадову принесли роли в фильмах «Русское» и «Курсанты». За свою работу он получил несколько наград и номинаций, в том числе приз за лучшую мужскую роль на 2-м Московском фестивале отечественного кино «Московская премьера».

Андрей продолжает активно сниматься в кино и сериалах, радуя зрителей своими яркими и запоминающимися ролями. Его талант и профессионализм делают его одним из самых востребованных актёров в России.

Интересные факты об Андрее Чадове:
  • Андрей и его брат Алексей вместе снимались в нескольких фильмах.
  • Андрей участвовал в западных кинопроектах, таких как британский драматический фильм «Больше Бена» и фильм «Slove. Прямо в сердце».
  • * В драматическом телесериале «Дело чести» Андрей и Алексей исполнили роли братьев, которые мстят за родителей, но выбирают разные пути.


    изменить информацию
    Феноменальный успехФеноменальный успех

    Андрей Чадов:
    Афиша выступлений, даты, билеты

    Апр
    29
    Май
    22
    Май
    23
    Июн
    03
    Июн
    04
    05 июня, 24 июля
    Июн
    12
    Июл
    01
    Июл
    02
    Фев
    15
    Фев
    16