Анастасия Стоцкая

АКТЕР
Она родилась 7 октября 1982 года в Киеве. В четыре года начала карьеру в вокально-хореографическом ансамбле «Кияночка». С пяти лет гастролировала в составе популярных детских музыкальных коллективов страны.

В 18 лет Анастасия сыграла свою первую роль на профессиональной сцене — Флёр-де-Лис в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Затем она играла в Театре Луны в мюзикле «Губы» по роману Владимира Набокова «Камера обскура». Именно там её заметил Филипп Киркоров, который стал продюсером Стоцкой.

Не пропустите шанс - на сцене Анастасия Стоцкая! Покупайте билеты на концерты включая Ростов-на-Дону, Архангельск, Рязань, Тула, Киров, Орёл, Санкт-Петербург, Сочи, Курск, Пенза, Москва, Пятигорск, Северодвинск, Ульяновск, Воронеж, Пермь, Белгород, Ярославль, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург через gorodzovet.ru.

В 2003 году Анастасия участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2003» в Юрмале, где завоевала Гран-При. После этого она активно гастролировала и выпустила несколько успешных синглов.

Стоцкая принимала участие в различных телевизионных проектах, таких как «Цирк со звёздами» и «Один в один!». В 2010 году она победила в шоу «Танцы со звёздами» в паре с дзюдоистом Алексеем Леденёвым.

Личная жизнь Анастасии также была насыщенной. Она была замужем дважды и имеет двоих детей


изменить информацию
В джазе только девушкиГрафиня де Ла Фер

Анастасия Стоцкая:
Афиша выступлений, даты, билеты

Окт
14
Окт
24
Окт
27
Окт
28
Окт
29
Ноя
03
Ноя
09
Ноя
15
Ноя
19
Ноя
23
Ноя
25
Ноя
27
Дек
02
Дек
10
Дек
11
Дек
22
Дек
23
Янв
21
Янв
22
Фев
14
Фев
17
Мар
03
Мар
08
Мар
14
Мар
15