Анастасия Стоцкая

АКТЕР
Она родилась 7 октября 1982 года в Киеве. В четыре года начала карьеру в вокально-хореографическом ансамбле «Кияночка». С пяти лет гастролировала в составе популярных детских музыкальных коллективов страны.

В 18 лет Анастасия сыграла свою первую роль на профессиональной сцене — Флёр-де-Лис в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Затем она играла в Театре Луны в мюзикле «Губы» по роману Владимира Набокова «Камера обскура». Именно там её заметил Филипп Киркоров, который стал продюсером Стоцкой.

Анастасия Стоцкая появится на сцене вживую! Покупайте билеты на предстоящие выступления в Ростове-на-Дону, Архангельске, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге на сайте gorodzovet.ru.

В 2003 году Анастасия участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2003» в Юрмале, где завоевала Гран-При. После этого она активно гастролировала и выпустила несколько успешных синглов.

Стоцкая принимала участие в различных телевизионных проектах, таких как «Цирк со звёздами» и «Один в один!». В 2010 году она победила в шоу «Танцы со звёздами» в паре с дзюдоистом Алексеем Леденёвым.

Личная жизнь Анастасии также была насыщенной. Она была замужем дважды и имеет двоих детей


изменить информацию
МаскарадКабаре

Анастасия Стоцкая:
Афиша выступлений, даты, билеты

30 апреля, 10 мая ...
Май
12
15 мая, 28 сентября
17 мая, 23 мая ...
Май
20
Сен
30
Ноя
14
Ноя
20