Анастасия Макеева

АКТЕР
Анастасия Макеева: актриса, певица и модель

Анастасия Макеева — российская актриса театра, кино и дубляжа, певица, фотомодель и телеведущая. Она родилась в Краснодаре 23 декабря 1981 года.

Забирайте лучшие места на живое выступление! Анастасия Макеева порадует зрителей как в Калининграде, Москве, так и в других городах. Билеты на gorodzovet.ru.

В 15 лет Анастасия Макеева удостоилась «Гран-При» международного детского конкурса эстрадной песни «Маленькие звёздочки». После этого она переехала в Москву, где начала работать официанткой и распространителем рекламы у метро.

Помимо вокальных конкурсов, Анастасия Макеева участвовала в маленьких театральных постановках и конкурсах красоты, занимая призовые места с 11 лет. В 2001 году она победила в конкурсе красоты среди студенток «Мисс Академия-Россия» в Москве.

Анастасия Макеева окончила Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ) и режиссёрский факультет РАТИ—ГИТИС. После этого она начала активно сниматься в фильмах и сериалах.

Анастасия Макеева увлекается квантовой психологией и социальной психологией. Она ведёт активный образ жизни и продолжает заниматься творчеством.

Личная жизнь

У Анастасии Макеевой было несколько романов и браков, но детей у неё нет. Её биография и личная жизнь очень интересны и многогранны.


изменить информацию
Дон Жуан. Нерассказанная историяДве легенды

Анастасия Макеева:
Афиша выступлений, даты, билеты

22 мая, 27 ноября
01 июня, 11 июня
Июн
16
Окт
19