Тренинговый Центр Альфа-Лидер

Тренинговый Центр Альфа-Лидер

Тренинговый Центр Альфа-Лидер
Адрес: Московская улица, 18
Телефон: 8-927-375-30-63
Сайт: http://www.a-lider.com/
Рабочие часы:

9:00-20:00

Тренинговый центр "Альфа-Лидер" успешно работает и развивается с 2002 г. Проходя обучение на семинарах и тренингах, Вы получаете не только знания, опыт и новые возможности, но и группу поддержки, новое эффективное поведение, расширение карты своих возможностей, имидж Успешного Человека. И как результат, желаемые изменения в различных сферах жизни.
Основная задача — обеспечить тесное взаимодействие Человека и Наставников: родителей, педагогов, руководителей для построения целостной, адаптированной к современным условиям личности. Через развитие эмоционального и духовного интеллекта, помогаем развить Управленческий интеллект современного руководителя


Основные направления деятельности:


Бизнес тренинги (для руководителей и персонала) и программы повышения квалификации — инновационные технологии для собственников бизнеса, руководителей всех уровней, HR и PRменеджеров и рядового персонала, деловое общение, тренинги продаж, стратегическое планирование, антикризисные решения, тайм-менеджмент. Аналитические исследования компаний в форме диагностики, проф.тестирования и проведения фокус-групп "Тайный покупатель", Бизнес-Клуб и клубы по направлениям.


Тренинги личностного роста — индивидуальное консультирование (коучинг) по вашим запросам и групповые тренинги.


Тренинги семейных отношений - мужчина и женщина, гармонизация отношений, программа родительского мастерства…


Женские тренинги — программа "Деловая Женщина"


Образовательные программы — элитные программы доступно и надёжно: искусство речи (Альфа-речь), скорочтение (Альфа-чтение), развитие памяти (Альфа-память), тренинги для детей.


Спорт


изменить информацию

Учебные центры: Ближайшие мероприятия в Пензе

28 апреля, 01 мая ...
30 апреля, 02 мая ...
01 мая, 07 мая ...
09 мая, 11 мая ...
11 мая, 12 мая ...