Спектакль «Два билета в Милан»

Спектакль «Два билета в Милан»
Пензенский областной драматический театр имени А.В.Луначарского

Постановка Центрального академического театра Российской Армии. Показывается в рамках VI Международного театрального фестиваля «МаскерадЪ».

«Два билета в Милан» по пьесе «Последняя любовь» американского драматурга Джо ДиПьетро поставлен в Театре Армии в честь юбилея народной артистки СССР Людмилы Алексеевны Чурсиной.

Людмила Чурсина играет главную роль Кэрол Рэйнольдс и создает образ женщины за 70, с богатым внутренним миром и фантазией, с юмором и даже некоторым озорством. Ее героиня сохранила женскую привлекательность, обаяние, любовь к жизни и в глубине души продолжает верить в чудо, которое может еще случиться в ее жизни.

Показ этого спектакля на фестивале, посвященном юбилею Куприна, символичен – ведь именно Людмила Чурсина сыграла Олесю в знаменитой экранизации купринской повести, снятой в 1970 году режиссером Борисом Ивченко.


Стоимость 900 - 2500
https://penzateatr.ru/billboard/default…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского

похожие мероприятия

Все мероприятия в Пензе