
3 ноября участники «Ночи искусств» смогут совершить экскурсию по ночному театру и побывать там, куда зрители обычно не попадают – в закулисье сцены, в производственных цехах, гримерках и даже под сценой, узнать, как готовится спектакль, где изготавливаются декорации и бутафория, и услышать еще многие другие секреты театра.
Экскурсию проведет руководитель литературно-драматургической части, театровед, историк театра, заслуженный работник культуры Пензенской области Виталий Соколов вместе с нашими далекими предками – героями спектакля «Племя Шерстистых мамонтов», которые знают о театре все, начиная с доисторических времен.
Посетить «Ночь искусств» можно будет бесплатно, но только по предварительной записи, поскольку количество участников ограничено. Записаться можно по этой ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6ae2f17c6d2d734fe58d6475.
Вход с Театральной площади через центральные двери. При себе желательно иметь сменную обувь.
















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Пензе по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.