Творческое занятие «Чайник в стиле стимпанк»

Творческое занятие «Чайник в стиле стимпанк»
7 июня 2025 10:00
Детская школа искусств № 2
7 июля 2025 10:00
Детская школа искусств № 2

В детской школе искусств №2 проходит серия творческих занятий по изобразительному искусству «Чайник в стиле стимпанк», в ходе которых учащиеся познакомились с особенностями создания рисунка с помощью акварельной заливки и графических средств выразительности.
Нетрадиционные техники рисования стимулируют воображение и позволяют ученикам выходить за рамки привычных способов выражения, открывая новые горизонты для самовыражения. Формирование экспериментального подхода. Использование необычных материалов и методов способствует развитию у учеников навыков экспериментирования, терпения и усидчивости, а также помогает понять, что искусство — это процесс поиска и открытий.
Таким образом занятия становятся более яркими, увлекательными и запоминающимися, что способствует повышению заинтересованности и активной познавательной деятельности.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Детская школа искусств № 2

похожие мероприятия

Все мероприятия в Старом Осколе