Центр добрососедства театров Дом

Центр Добрососедства Театров Дом - это место притяжения современных театров, художников, поэтов, музыкантов, хореографов, пристань для творческих сообществ. Здесь царит домашняя, располагающая к сотрудничеству и дружескому общению атмосфера, можно придумать молодежный социально-значимый проект, найти единомышленников, создать новую творческую коллаборацию.

В Центре Добрососедства Театров соседствуют все виды современного искусства, наполняя друг друга новыми креативными идеями и давая возможность каждому человеку раскрыться в бережной творческой среде.

В Центре проводятся открытые спектакли, репетиции, подкасты, кастинги в творческие коллективы, театральные лаборатории, режиссерские, поэтические встречи и мастер-классы.

В новом формате центр начал работу 27 марта, во Всемирный день театра. Но и теперь он продолжает взаимодействовать с некоммерческими организациями, индивидуальными инициативами, проводит тематические встречи с локальными сообществами. Прежней осталась и главная идея центра - неравнодушное отношение горожан друг к другу!



изменить информацию