В рамках обменных гастролей с Челябинским государственным театра кукол им. В. Вольховского будут представлены мысли вслух и про себя для детей с четырех лет.
Собачка Соня душа в душу живет со своим любимым хозяином Иваном Ивановичем. У нее всегда есть еда, телевизор и умные книжки, которые они читают вместе. А все потому, что Соня очень умная собачка: она умеет не только читать, но еще и петь и даже обладает хорошими манерами. Соня целыми днями увлечена интересными делами и открытиями, а потому ей совсем некогда и не хочется взрослеть. Она часто ведет себя как непоседливый ребенок, попадает в забавные и невероятные истории, которые не дают заскучать ни ей, ни ее хозяину, ни их соседям и друзьям.
И вы с умной собачкой Соней тоже не соскучитесь. Ведь все истории, которые приключатся с ней в спектакле, позволят и детям, и взрослым увидеть привычные вещи в новом, неожиданном свете.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Оренбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.