
«Архитектурный кинопросмотр» в выставочном пространстве музея М’АРТ – это часть проекта-презентации «Личное дело архитектора». В музее покажут фильм об архитектуре, который позволит взглянуть на профессию и городскою среду под неожиданным углом.
Выбор ленты доверили профессиональному архитектурному сообществу. Гости мероприятия смогут увидеть не только результат, но и процесс, страсти, сомнения и открытия, которые стоят за каждым проектом. Перед показом фильма посетителей ждет вступительная лекция куратора или приглашенного архитектора.
Кинопросмотр станет мостиком между статичной экспозицией и живым диалогом о том, как рождаются здания, города. После сеанса гости мероприятия смогут принять участие в открытой дискуссии с участием приглашенных архитекторов.












Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Оренбурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.