«День славянской письменности и культуры»

«День славянской письменности и культуры»
21 мая 2026 19:00
Концертный зал Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей

На открытой веранде института искусств им. Л. и М. Ростроповичей состоится концерт хоровой музыки в рамках открытия арт-проекта «Четверги у Ростроповичей». Мероприятие станет ярким культурным событием, объединяющим профессиональных музыкантов, студентов и любителей хорового искусства, и ознаменует начало нового творческого сезона арт-проекта.
В программе концерта прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов, охватывающие разные эпохи и стили хоровой музыки. Исполнители представят как классические, так и современные сочинения, раскрывая богатство гармоний, тембров и эмоциональных оттенков хорового исполнения.
Событие подчеркнёт значимость хорового искусства в культурной жизни института, откроет новые возможности для творческого взаимодействия и станет праздничным началом арт-проекта.


Музыка Народная музыка и культура Классическая музыка
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Концертный зал Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей

похожие мероприятия

Все мероприятия в Оренбурге