
В преддверии самого трогательного и светлого праздника, Дня матери состоится праздничное мероприятие.
Этот день – особенный повод выразить нашу глубочайшую признательность и безграничную любовь женщинам, подарившим нам жизнь.
В атмосфере тепла и душевности мы соберемся вместе, чтобы отдать дань уважения матерям, чья забота и ласка являются неиссякаемым источником вдохновения и силы. В программе – проникновенные музыкальные номера, трогательные стихи и истории, раскрывающие величие материнского сердца.
Особое место в нашей программе займет чествование матерей участников СВО. Эти женщины, чьи сыновья с честью выполняют свой долг, заслуживают особого внимания и поддержки. Их мужество, стойкость и вера в лучшее – пример для подражания для всех нас. Мы выразим им свою искреннюю благодарность и окажем знаки внимания, которые, надеемся, согреют их сердца.
Мероприятие состоится на базе Центра патриотического воспитания «Патриот-57», по адресу г. Орел, ул. Привокзальная, д.8






















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Орле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.