Час безопасности «Имя трагедии – Беслан»

Час безопасности «Имя трагедии – Беслан»
Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина

В День солидарности в борьбе с терроризмом в библиотеке состоится час безопасности, посвященный памяти жертв террористических актов. Мероприятие приурочено к трагическим событиям, произошедшим в сентябре 2004 года в городе Беслане. В этот день Россия вспоминает жертв беспрецедентного по своей жестокости террористического акта, унесшего жизни более трехсот человек.

В ходе встречи участники узнают о хронологии событий тех дней, о мужестве заложников и спасателей, а также о том, как теракт в Беслане изменил отношение общества к угрозе терроризма. Особое внимание уделяется вопросам личной безопасности и алгоритму действий при возникновении угрозы.

Гостями мероприятия станут сотрудники Росгвардии, которые расскажут о профилактике террористических угроз, о том, как распознать опасные ситуации и куда обращаться в случае необходимости. Специалисты также поделятся профессиональным опытом работы в условиях повышенной опасности и ответят на вопросы участников.


Встречи, общение Встреча / общение
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Орле
Бесплатно Общение Встречи