Живое интервью "о влиянии среды на психику"

Живое интервью "о влиянии среды на психику"
15 марта 2025
СУББОТА
13:00

На этот раз будем рассказывать о "влиянии факторов окружающей среды на нашу психику". Как наше состояние зависит от погоды? Как сезонность времен года отражается на психике? Правда ли магнитные бури влияют на наше самочувствие?

Всем метеочувствительным и метеозависимым рекомендуем. В обсуждении будем ссылаться и оперировать научными источниками, без спекуляций и эзотерики, только объективные цифры и факты.

Интервью дает - Анна Красильникова (клинический психолог РКПБ, психодиагност, ведущая терапевтических групп)
Интервью берет - Савелий Плотников (практикующий психолог, популяризатор психологии, организатор инициатив)

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ехать никуда не надо, а ссылка для подключения к ВКС придет за час до мероприятия на указанную почту. Если по какой-то причине у вас не получится подключиться, убедительно просим предупредить об этом, чтобы мы успели найти другого участника для осуждения.

 

Вся актуальная информация о мероприятии в тг-канале организаторов.

Там же можно будет связаться с организаторами по каким-либо вопросам.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в онлайне в эти выходные

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне