С началом информационной эры за внимание людей стали бороться и бизнес, и медиа, и власти. Экономисты называют внимание «новой нефтью», ведь именно оно сейчас конвертируется в прямой или косвенный доход.
В борьбе за внимание пользователей все средства хороши, и арсенал технологий в мире вполне сравним с игорным бизнесом. Мы же с вами на встрече Спикер-клуба АРК будем тренировать экологичные инструменты привлечения и удержания внимания слушателей.
На второй встрече Спикер-клуба 23 декабря вас ждут:
Каждый участник напишет мини-историю, которая будет магнитом для людского внимания. Мы попрактикуемся в спикерстве и сторителлинге, докручивая эту историю и наполняя ее смыслами. Вы сможете взять это за основу своего поста, нетворкинг-сессии, самопрезентации, интервью или даже публичного выступления в формате TED.
К участию приглашаем: Наших коллег, коучей и других специалистов помогающих и развивающих практик, чтобы вместе осваивать техники ораторского мастерства!
Продолжительность: 2 часа
Условия участия: На вторую встречу Спикер-клуба вход открыт для всех желающих!
Далее: Для членов АРК участие в Спикер-клубе бесплатно. Для тех, кто не является членом АРК, стоимость составит 1000 руб. за встречу, начиная с 4-й встречи.
Ведущая спикер-клуба: Ольга Зродникова - профессиональный коуч, командный коуч, языковой коуч, член Ассоциации спикеров СНГ (CISSA), спикер IBS Talks ИБДА РАНХиГС, автор бестселлера на Amazon.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.