Приглашаем присоединиться к внимательному до деталей и красивостей рисованию на онлайн-пленэре школы КУСТ. Занятие пройдет в онлайн-формате.
Приглашаем выйти на улицу или расположится у любимого окна и провести полтора часа за разглядывание и рисованием.
Как пройдет практика:
– Ведущий будем давать задания и упражнения на рисунок, которые помогут вглядеться в природу лучше
– Упражнения будут серьезными, игривыми, экспериментальными, странными
Вы будете комбинировать материалы, экспериментировать с техникой рисунка, придумывать инструменты и создавать новые композиции. Все упражнения призваны насладиться красотой ожившей природы, раскрепостить (или найти!) внутреннего рисовальщика, сформировать новый способ смотреть и видеть, а также придумывать.
На встрече не только рисуем виды, но подмечаем особенности текстур и деталей маленьких артефактов вокруг: всматриваемся, вглядываемся и передаем ощущение от природы.
Для практики нужна только бумага, карандаши и тушь (можно добавить ваши любимые материалы) и доступ в интернет! Остальное можно будет найти на месте.
До встречи в КУСТе
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.