Вебинар. "Стратегическая сессия как инструмент повышения прибыли компании. Авторский подход" ( 11.00–13.00 мск)

Вебинар. "Стратегическая сессия как инструмент повышения прибыли компании. Авторский подход" ( 11.00–13.00 мск)
26 июня 2025
ЧЕТВЕРГ
11:00

"Стратегическая сессия прошла, а результатов нет, деньги потратили - эффекта 0". Так говорят 90% компаний. Как не превратить управленческий инструмент под названием "Стратегическая сессия" в обычное развлекательное мероприятие. Приходите на вебинар от ГК "Стратегии устойчивого развития", который разработан на основе реального практического опыта при проведении 220 стратегических сессий для компаний из 35 отраслей и вы получите ответы на эти вопросы.

Мы разработали собственную технологию проведения стратегической сессии и специальный инструмент - "проектный конвейер", который позволяет реализовать выработанные на стратегической сессии решения. Предлагаемый метод задействует «распределенное знание» в головах команды, позволяет «лебедю, раку и щуке» согласовать гиперреалистичное ядро приоритетов и прийти к успеху, к кратному развитию бизнеса.

Автор технологии - Евгений Печерин. Исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию. Эксперт по стратегическим сессиям, партнёр-сооснователь и Генеральный директор Российской консалтинговой группы «Стратегии устойчивого развития». Соавтор управленческой технологии и одноименного курса "Директор по развитию – главный по важному и несрочному" (©) и концепции "Проектный управленческий конвейер" (©), выпускник Программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы МИРБИС (г. Москва). Эксперт Международной Академии Менеджмента. Опытный предприниматель, партнёр-сооснователь и экс-генеральный директор группы компаний «Белый кит», сети коммерческих стоматологических клиник.  Сфера интересов профессионального развития: осуществление организационных изменений путём «мягких» методов, путём «культурных» преобразований — это самое продуктивное, чем сегодня мог бы заниматься руководитель. И одновременно самое сложное.

 
N. B. Все участники получат предложение на проведение аудита стратегии компании на специальных условиях.

 

Звоните 8-800-500-22-65 или пишите association@timetotalkstrategy.com 

Интересны другие наши события? Есть знакомые, которым может быть это интересно? Смело рекомендуйте! https://sdstrategy.timepad.ru/events/future/


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Бизнес Форум