Вебинар «От исследований UX/CX к лучшим сервисам, удовлетворенным клиентам и довольным сотрудникам»

Вебинар «От исследований UX/CX к лучшим сервисам, удовлетворенным клиентам и довольным сотрудникам»
24 июля 2025
ЧЕТВЕРГ
11:00

Вы узнаете, как сервис Фабуза помогает компаниям делать цифровые продукты удобнее, эффективнее и конкурентоспособнее! 

Регистрируйтесь на вебинар, чтобы

  • Узнать, как быстро выявлять и устранять UX-проблемы на продуктах и внутренних платформах.
  • Оценивать новые функции, дизайн и коммуникации на реальных пользователях ещё до их массового внедрения.
  • Получать качественную обратную связь от клиентов и сотрудников с помощью современной автоматизированной платформы.
  • Повышать показатели удовлетворённости и лояльности пользователей, сотрудников, партнёров и клиентов.
  • Аргументировать продуктовые и бизнес-решения на основе объективных данных.
  • Существенно экономить время и ресурсы на исследования благодаря автоматизации процессов.

Кому будет интересно:

  • Руководителям по продукту Расскажем, как сделать интерфейс удобнее, сократить затраты пользователей на выполнение операций, повысить конверсию, и удовлетворенность, определяя пользовательский путь и быстро проверяя гипотезы и приоритизируя доработки на основе реальных пользовательских данных.
  • Директорам по персоналу Узнаете, как улучшить внутренние порталы и HR-сервисы, цифровизировать HR-процессы и эффективно мониторить вовлечённость и удовлетворённость сотрудников.
  • Директорам по PR и маркетингу Узнаете про инструменты тестирования корпоративных сайтов, PR-спецпроектов, имиджевых материалов и сможете повысить эффективность коммуникаций с разными аудиториями.
  • Руководителям службы качества Продемонстрируем, как оценивать удобство и качество цифровых продуктов, проактивно выявлять проблемы, сокращать обращения в поддержку и внедрять культуру постоянных улучшений.
     

Программа мероприятия

1. Почему UX и CX — ключевые источники роста цифрового бизнеса. Как вовлечь сотрудников и добиться позитивных изменений

2. Основы UX и CX исследований

  • Понятия, этапы, формирование целей и гипотез
  • Методы и типы данных, которые реально помогают

3. Сервис «Фабуза» — инструменты исследования

  • Как собрать качественные данные: конструктор опросов, простота запуска исследований
  • Лучшие практики составления вопросов для максимальной пользы

4. Практика: создание UX-исследования. С нуля до готового теста: параметризация, настройка аудитории

5. Анализ результатов и принятие решений

  • Быстрое распознавание проблем и зон роста
  • Интерпретация отчётов для улучшения интерфейса, сервиса и вовлечённости сотрудников
  • Превращение данных в практические рекомендации

6. Вопросы и ответы, разбор кейсов и персональные рекомендации от эксперта

Эксперты

Максим Козлов — Руководитель компании «Фабрика Юзабилити» (Фабуза)


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне
Бизнес Бизнес-семинар