Вебинар «Музейные продукты и права. Тонкости партнерских отношений»

Вебинар «Музейные продукты и права. Тонкости партнерских отношений»

На вебинаре «Музейные продукты и права. Тонкости партнерских отношений» поговорим об авторских правах — как защитить себя и авторов и не потерять партнерские отношения. 

Вместе со спикером Верой Погребняк мы ответим на вопросы, посвященные юридическим аспектам музейной деятельности и партнерских проектов.  Обязательно заполните поле «Ваш вопрос спикеру» при регистрации –– мы поговорим о том, что волнует именно вас. 

Спикер: Вера Погребняк –– практикующий юрист,  специализирующийся на поддержке некоммерческих организаций и представителей креативных индустрий.

Её опыт в этом направлении превышает 10 лет и включает сотрудничество с благотворительными фондами, частными музеями и образовательными организациями, в том числе школами, архитектурными бюро и независимыми экспертами в области коммуникаций, дизайна и других креативных сфер.

Организатор – команда оператора конкурса «Креативный музей» Фонда Потанина.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне