В программе вебинара:
1. Виды налоговых требований, сроки ответов на требования
2. Ответы на требования в рамках проверки декларации по НДС
3. Ответы на требования в рамках проверки декларации по прибыли
4. Ответы на требования в рамках проверки зарплатных отчётов
5. Ответы на требования по предоставлению документов: встречная проверка и другое
6. Ответственность за неподачу ответа на требование
7. Ответы на вопросы и практические советы
Не позднее 3-х рабочих дней после вебинара придёт ссылка на видеозапись. Вы сможете посмотреть её в удобное для вас время в течение месяца.
Стоимость участия – 3000 рублей.
Способы оплаты: банковская карта, СБП, счёт на юридическое лицо.
Мы работаем только по предоплате. Оплата от юридических лиц принимается не менее чем за два рабочих дня до даты проведения вебинара. Просьба ко всем участникам, оплачивающим участие в вебинаре после 19.08.2026, пожалуйста, направляйте платёжное поручение на почту events@oooperspective.ru.
Регистрация для юридических лиц (с выставлением счёта) открыта до 20.08.2026 18:00.
Спикер: Надежда Самкова – ведущий эксперт по налогообложению, преподаватель курсов обучения профессиональных бухгалтеров, член Палаты налоговых консультантов.
Ссылка на доступ к вебинару будет направлена за 1 час до мероприятия (при условии оплаты счёта)! Обращаем внимание, что письмо может быть отправлено в спам настройками безопасности вашей электронной почты. Проверяйте, пожалуйста, папку «Спам».
Если у вас возникли вопросы, пишите на адрес events@oooperspective.ru или звоните по номеру телефона +7 (985) 411-81-52

Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.