Вебинар c Надеждой Самковой «Электронные перевозочные документы с 1 сентября 2026 года: бухгалтерский учёт, налоги и практический переход на ЭТрН»

Вебинар c Надеждой Самковой «Электронные перевозочные документы с 1 сентября 2026 года: бухгалтерский учёт, налоги и практический переход на ЭТрН»
14 сентября 2026 11:00

В программе вебинара:

1.  Что изменится с 1 сентября 2026 года

2.  Когда необходимо оформлять ЭТрН

3.  Как работает система электронных перевозочных документов

4.  Титулы ЭТрН: кто, что и в какой момент подписывает

5.  ЭТрН в бухгалтерском учёте и договорной работе

6.  Налоговые последствия перехода на ЭПД

  • Налог на прибыль
  • УСН 
  • НДС

7.  Практические схемы и сложные перевозки

8.  Ошибки в ЭТрН и контроль бухгалтерии

9.  Алгоритм перехода и ответы на вопросы

В результате вебинара участники смогут
– определить, требуется ли ЭТрН в конкретной перевозке
– распределить обязанности между участниками документооборота
– проверить комплект и статус титулов
– определить, может ли ЭТрН использоваться как первичный документ
– подтвердить транспортные расходы для налога на прибыль и УСН
– снизить риски по вычетам НДС
– подготовить договоры, МЧД, регламенты и учётную систему


Не позднее 3-х рабочих дней после вебинара придёт ссылка на видеозапись. Вы сможете посмотреть её в удобное для вас время в течение месяца.


Стоимость участия – 3000 рублей.

Способы оплаты: банковская карта, СБП, счёт на юридическое лицо.

Мы работаем только по предоплате. Оплата от юридических лиц принимается не менее чем за два рабочих дня до даты проведения вебинара. Просьба ко всем участникам, оплачивающим участие в вебинаре после 09.09.2026, пожалуйста, направляйте платёжное поручение на почту events@oooperspective.ru.

Регистрация для юридических лиц (с выставлением счёта) открыта до 10.09.2026 18:00 (мск).


Спикер: Надежда Самкова – ведущий эксперт по налогообложению, преподаватель курсов обучения профессиональных бухгалтеров, член Палаты налоговых консультантов.

 

Ссылка на доступ к вебинару будет направлена за 1 час до мероприятия (при условии оплаты счёта)! Обращаем внимание, что письмо может быть отправлено в спам настройками безопасности вашей электронной почты. Проверяйте, пожалуйста, папку «Спам». 

Если у вас возникли вопросы, пишите на адрес events@oooperspective.ru или звоните по номеру телефона +7 (985) 411-81-52


Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия