Вторая встреча из цикла, посвящённого знакомству с творческими материалами с применением техник арт-терапии. Цикл включает 3 встречи, 3 художественных материала + стихи, впечатления от которых созвучны технике использования того или иного материала.
На второй встрече будем изучать возможности рисования акварелью и читать Мандельштама. Водные и растекающиеся краски и стихи с красивыми образами.
Если вы давно хотели заняться чем-то творческим, но не знаете, что вам подходит и интересно, или вы встряли в творческом кризисе и нужно вдохновение и новые идеи, то присоединяйтесь - будет интересно!
Бесплатно, по регистрации
Онлайн, яндекс-телемост (скачивать не нужно, просто перейти по ссылке)
Понадобится: акварельная бумага / бумага для черчения и любая акварель
�бонус для каждого кто сделает репост приглашения на программу: чек-лист бюджетных и качественных материалов для творчества со ссылочками на озон
Задать вопрос и/или найти творческое сообщество: https://t.me/artpoetry_museum
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.