Testify #11: Процесс пошёл

Testify #11: Процесс пошёл

Для кого будет полезно? Спикеры и темы

Для руководителей и тимлидов QA, менеджеров разработки и всех, кто хочет, чтобы и командные, и тестовые процессы действительно работали.

Спикеры и темы:

  • Андрей Казанбаев, руководитель отдела тестирования БКС (проект Brokstock), расскажет о ключевых этапах тестирования для обеспечения максимального качества, методах сбора данных и поиске багов в продакшене. 

  • Иван Левиков, ex-руководитель группы тестирования ВКонтакте, поделится опытом организации процессов в командах, управления ростом и мотивацией сотрудников.

  • Юрий Костюков, продакт-менеджер Explyt, представит ИИ-агента Explyt для автоматизации тестирования и сравнит разные AI-инструменты для тестирования в Enterprise.

  • Иван Степнов, директор по продукту Test AI, расскажет о no-code ИИ-агенте Test AI для генерации автотестов и его интеграции с Git и TMS.

Присоединяйтесь, чтобы узнать передовые практики и инструменты в сфере тестирования и автоматизации!

модератор встречи Лера Гольдберг, Product Marketing Manager, Test IT


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Онлайн

похожие мероприятия

Все мероприятия в онлайне