Приглашаем в терапевтическую группу Надежды Захаровой.
Группа полузакрытая (не менее 5, не более 9 участников), с правилами завершения участия.
Встречаемся в онлайн-формате 1 раз в неделю, по средам, 18.00-19:30 мск.
Старт нового потока 1 октября.
О группе:
Чем могут быть полезны лично мне совершенно незнакомые люди?
Времени в группе не хватит на всех! Мне будет страшно (стыдно, тревожно) говорить о себе.. Мне будет скучно слушать других.
Возможно, есть и какие-то другие сомнения. И они вполне понятны. Потому что, если они возникают – это правда про вас. Но посмотрите на них с другой стороны. Не являются ли ваши сомнения отражением трудностей, препятствий, которые в вашей жизни есть?
Если бы знакомые люди достаточно нам помогали, мы бы не нуждались в помощи. В жизни всегда приходится конкурировать за время, иногда даже с самим собой. В том, чтобы по-настоящему открыться и довериться другому всегда есть риск. Часто ли вам бывает скучно, когда другие люди рассказывают о себе?
Ирвин Ялом писал, что он уверен, что любой клиент, регулярно посещающий группу не менее шести месяцев, получит значительный терапевтический эффект. Терапевтическая группа — это пространство, в котором здесь-и-сейчас можно наблюдать те особенности, которые возникают у вас в контакте с другими. Какие-то из них вам помогают, какие-то — напротив, делают ваши отношения сложными.
Мы будем наблюдать, исследовать, искать новые решения!
Приглашаем тех, кто готов пойти в группу как в форму терапии. Кто готов погружаться в себя глубоко и надолго, кто осознаёт, что устойчивые изменения требуют времени и терпения.
Для кого группа:
Мужчины, женщины 30-60 лет, с опытом прохождения личной терапии.
Эта группа для тебя, если:
Терапия – это не тренинг навыков, каждый в этом процессе идет к своему личному результату. И именно это делает групповую терапию особенно ценным процессом. Основной инструмент работы в группе – это диалог. С помощью группы вы не только узнаете себя лучше, но и увидите, почему другие недостаточно хорошо вас понимают; осознаете, какие перемены возможны.
Ведущая:
Надежда Захарова, гештальт-терапевт, преподаватель, супервизор, директор Консультационного центра ИКСР.
Стоимость участия 3000 рублей за каждую встречу.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в онлайне в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.